27" ASUS TUF Gaming VG27AQM5A
Spezifikationen
Diagonale und Auflösung
Diagonale 27 " (68,58 cm)
Auflösungstyp Quad HD
Auflösung 2560 × 1440
Konstruktion
Konstruktion Gerade
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie LCD
Panel-Typ IPS
Wiederholfrequenz 300 Hz
Reaktionszeit 0,3 ms
Maximale Helligkeit 300 cd/m2
Nativer Kontrast 1300:1
Technologie Adaptive-Sync
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Standard
Seitenverhältnis 16:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Hintergrundbeleuchtung LED
Farbtiefe 8 bit
Anschlüsse
Grafische Schnittstelle HDMI, DisplayPort
Standards für grafische Schnittstellen DisplayPort 1.4, HDMI 2.1
Standards für Datenschnittstellen USB 3.2 Gen 1
Audio-Schnittstelle Kopfhörer-Ausgang
HDMI 2 ×
DisplayPort 1 ×
USB 3.2 Gen 1 1 ×
USB 1 ×
Farbabdeckung
sRGB 1,3 %
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Neigbar
Funktionen HDR
Ausstattung Lautsprecher, Kensington Lock
Farbe
Farbe Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite 61,5 cm
Höhe 45,5 cm
Tiefe 21,4 cm
Gewicht 4,6 kg
VESA-Montage 100×100
Verpackung
Kabel in der Packung DisplayPort
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 26 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 45 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Typischer Stromverbrauch 33 W
Code:  WA049m1e5
Garantie: 36 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
ASUS COMPUTER GmbH, Harkortstrasse 21-23, 40880 Ratingen, Germany, Europe, [email protected]
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 27" ASUS TUF Gaming VG27AQM5A
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 27" ASUS TUF Gaming VG27AQM5A
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 27" ASUS TUF Gaming VG27AQM5A
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 27" ASUS TUF Gaming VG27AQM5A