27" ASRock Phantom Gaming PGO27QFS
Spezifikationen
Diagonale und Auflösung
Diagonale 27 " (68,58 cm)
Auflösungstyp Quad HD
Auflösung 2560 × 1440
Konstruktion
Konstruktion Gerade
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie OLED
Wiederholfrequenz 240 Hz
Reaktionszeit 0,03 ms
Maximale Helligkeit 275 cd/m2
Nativer Kontrast 1500000:1
Display-Oberfläche matt
Technologie FreeSync Premium
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Standard
Seitenverhältnis 16:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Hintergrundbeleuchtung LED
Farbtiefe 10 bit
Anschlüsse
Grafische Schnittstelle HDMI, DisplayPort
Standards für grafische Schnittstellen DisplayPort 1.4, HDMI 2.1
Datenschnittstelle USB, USB-C
Standards für Datenschnittstellen USB 3.2 Gen 1
Audio-Schnittstelle Kopfhörer-Ausgang
HDMI 2 ×
DisplayPort 2 ×
USB-C 1 ×
USB 3.2 Gen 1 4 ×
USB 2 ×
Farbabdeckung
sRGB 129 %
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Einstellbare Höhe, Pivot, Neigbar
Funktionen Blaulichtfilter, KVM, HDR
Ausstattung Lautsprecher
Farbe
Farbe Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite 60,6 cm
Höhe 60,4 cm
Tiefe 26,3 cm
Gewicht 5,8 kg
VESA-Montage 75×75
Verpackung
Kabel in der Packung HDMI, DisplayPort, USB-C
Steckdosentyp
Land Tschechien
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Verbrauch im SDR Modus 27 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 30 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 125 W
Typischer Stromverbrauch 125 W
Code:  WT158i0b
Garantie: 36 Monate
Links: Herstellerwebsite
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 27" ASRock Phantom Gaming PGO27QFS
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 27" ASRock Phantom Gaming PGO27QFS
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 27" ASRock Phantom Gaming PGO27QFS
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 27" ASRock Phantom Gaming PGO27QFS