27" AOC C27G4ZXE Gaming
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Diagonale und Auflösung
Diagonale 27 " (68,58 cm)
Auflösungstyp Full HD
Auflösung 1920 × 1080
Konstruktion
Konstruktion Gebogen
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie LCD
Panel-Typ VA
Wiederholfrequenz 280 Hz
Reaktionszeit 0,3 ms
Maximale Helligkeit 300 cd/m2
Nativer Kontrast 4000:1
Display-Oberfläche Antireflex
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Standard
Seitenverhältnis 16:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Hintergrundbeleuchtung LED
Anschlüsse
Grafische Schnittstelle HDMI, DisplayPort
Standards für grafische Schnittstellen DisplayPort 1.4, HDMI 2.0
Audio-Schnittstelle 3,5mm IR-Stecker
HDMI 2 ×
DisplayPort 1 ×
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Neigbar
Funktionen Flicker-free, HDR
Farbe
Farbe Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite 61,15 cm
Höhe 45,7 cm
Tiefe 17,7 cm
Gewicht 4,97 kg
VESA-Montage 100×100
Verpackung
Kabel in der Packung HDMI, DisplayPort
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus E
Verbrauch im SDR Modus 21 kWh/1000h
Verbrauch im HDR Modus 31 kWh/1000h
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus G
Code:  WK227w9i
Links: Herstellerwebsite
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 27" AOC C27G4ZXE Gaming
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 27" AOC C27G4ZXE Gaming
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 27" AOC C27G4ZXE Gaming
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 27" AOC C27G4ZXE Gaming