24" Samsung UE24F6002F
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 24 " (60,96 cm)
Maximale Auflösung Full HD
Maximale Auflösung 1920 × 1080
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10+
Betriebssystem
Betriebssystem Tizen OS
Modelljahr
Modelljahr 2025
Anwendung
Globale App NETFLIX, Disney+, HBO Max, Amazon Prime Video
Kompatibilität mit dem Sprachassistenten Bixby
TV-Funktion
SMART-Funktionen HbbTV
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung Apple AirPlay2, DLNA
Audio-Video-Anschlüsse HDMI 2.1
Gesamtzahl HDMI 2 ×
Anzahl HDMI 2.1 2 ×
Daten- und Systemanschlüsse LAN (RJ-45), USB, CI+ 1.4
Gesamtzahl USB 1 ×
Ladungsmöglichkeiten AC 220-240V
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 54,07 cm
Höhe des Fernsehers 42,83 cm
Tiefe des Fernsehers 17,51 cm
Gewicht des Fernsehers 3 kg
Höhe ohne Standfuß 32,9 cm
Tiefe ohne Standfuß 4,11 cm
Sockelbreite / Beinabstand 17,51 cm
VESA-Montage 200×200
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 20 W
Weitere Ton-Eigenschaften Ton zur Bewegungsverfolgung
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus F
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus F
Standby-Verbrauch 0,5 W
Maximaler Stromverbrauch 48 W
Typischer Stromverbrauch 18 W
Steckdosentyp
Code:  WR174
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 24" Samsung UE24F6002F
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 24" Samsung UE24F6002F
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 24" Samsung UE24F6002F
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 24" Samsung UE24F6002F