24" Philips 24B2U3301
Vorteile der Vorbestellung:
Spezifikationen
Diagonale und Auflösung
Diagonale 23,8 " (60,45 cm)
Auflösungstyp Full HD
Auflösung 1920 × 1080
Konstruktion
Konstruktion Gerade
Paneel- und Bildschirmtechnologie
Panel-Technologie LCD
Panel-Typ IPS
Wiederholfrequenz 120 Hz
Reaktionszeit 4 ms
Maximale Helligkeit 300 cd/m2
Nativer Kontrast 1500:1
Display-Oberfläche Antireflex
Technologie Adaptive-Sync
Seitenverhältnis
Seitenverhältnis-Typ Standard
Seitenverhältnis 16:9
Hintergrundbeleuchtung und Farbe
Hintergrundbeleuchtung LED
Farbtiefe 8 bit
Anschlüsse
Grafische Schnittstelle HDMI, DisplayPort
Standards für grafische Schnittstellen DisplayPort 1.4, HDMI 1.4
Datenschnittstelle USB-C
Standards für Datenschnittstellen USB 3.2 Gen 1
Audio-Schnittstelle Kopfhörer-Ausgang
HDMI 1 ×
DisplayPort 1 ×
USB-C 1 ×
USB 3.2 Gen 1 4 ×
Thunderbolt 4 2 ×
USB 5 ×
Farbabdeckung
sRGB 110 %
Eigenschaften und Funktionen
Eigenschaften Einstellbare Höhe, Pivot, Neigbar
Funktionen Blaulichtfilter, Flicker-free, Eyesafe
Ausstattung Kensington Lock
Farbe
Farbe Schwarz
Abmessungen und Gewicht
Breite 54,2 cm
Höhe 49,9 cm
Tiefe 22,8 cm
Gewicht 5,72 kg
VESA-Montage 100×100
Verpackung
Kabel in der Packung HDMI, DisplayPort, USB-C
Garantie
Erweiterte Garantie 3 Jahre Garantie auch für Firmen, Pick-up & Return
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus C
Verbrauch im SDR Modus 12 kWh/1000h
Standby-Verbrauch 0,3 W
Code:  WC118a14e30
Garantie: 60 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Pernerova 702/39, 186 00 Prague 8,   [email protected]
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 24" Philips 24B2U3301
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 24" Philips 24B2U3301
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 24" Philips 24B2U3301
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 24" Philips 24B2U3301