24" KIWI 24H760QW
Gefallen Ihnen die Alternativen nicht?
Wählen Sie aus dem gesamten Angebot
Spezifikationen
Steckdosentyp
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im HDR-Modus E
Typischer Stromverbrauch 17 W
Diagonale/Auflösung
Maximale Auflösung HD Ready
Maximale Auflösung 1366 × 768
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Unterstützte HD-Standards HLG
Betriebssystem
Betriebssystem Android TV
Modelljahr
Modelljahr 2023
Anwendung
Globale App NETFLIX, Disney+, HBO Max, YouTube
Tschechische Anwendungen Oneplay (nicht unterstützt)
TV-Funktion
Gaming-Funktion Spielmodus (GAME MODE)
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth, Chromecast
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Tuner
Tuner-Typ DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Höhe ohne Standfuß 55 cm
Tiefe ohne Standfuß 6 cm
Sockelbreite / Beinabstand 17,6 cm
VESA-Montage 100×100
Farbe
Farbe Weiß
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten Klassisch
Verpackungsinhalt One Connect Kabel
Code:  WK046b3
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 24" KIVI 24H760QW
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 24" KIVI 24H760QW
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 24" KIWI 24H760QW
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 24" KIVI 24H760QW