24" Blaupunkt 24HCG4000S
Spezifikationen
Diagonale/Auflösung
Diagonale 24 " (60,96 cm)
Maximale Auflösung HD Ready
Maximale Auflösung 1366 × 768
Bildschirm
Bildwiederholungsfrequenz des Bildschirms 50 / 60 Hz
Weitere Eigenschaften des Bildschirms HDR
Unterstützte HD-Standards HDR10
Betriebssystem
Betriebssystem Google TV
Schnittstellensprache Tschechisch, Slowakisch, Deutsch, Englisch
Modelljahr
Modelljahr 2025
Anwendung
Globale App NETFLIX, Disney+, YouTube, Amazon Prime Video
Slowakische Anwendungen O2 TV (nicht unterstützt), Voyo (nicht unterstützt)
TV-Funktion
Multimedia-Funktionen USB-Wiedergabe
Eingänge/Ausgänge
Drahtlose Verbindung WLAN, Bluetooth
Audio-Video-Anschlüsse HDMI 2.1
Gesamtzahl HDMI 3 ×
Anzahl HDMI 2.1 3 ×
Audio-Anschlüsse Kopfhörerausgang (AUX)
Daten- und Systemanschlüsse LAN (RJ-45), USB, CI/CI+
Gesamtzahl USB 2 ×
Ladungsmöglichkeiten 12V Adapter
Tuner
Tuner-Typ DVB-T2 HEVC, DVB-S2, DVB-C
Abmessungen und Gewicht
Breite des Fernsehers 53,6 cm
Höhe des Fernsehers 36 cm
Tiefe des Fernsehers 15,6 cm
Gewicht des Fernsehers 2,25 kg
Höhe ohne Standfuß 33 cm
Tiefe ohne Standfuß 7,7 cm
VESA-Montage 200×100
Farbe
Farbe Schwarz
Ton
Lautsprecherleistung 12 W
Verpackungsinhalt
Fernbedienung enthalten smart
Energie Spezifikationen
Energieeffizienzklasse im SDR-Modus E
Verbrauch im SDR Modus 17 kWh/1000h
Code:  TVblau015a
Garantie: 24 Monate
Links: Herstellerwebsite
Hersteller-Info
Union distribution s.r.o. Na strži 1702/65, Praha 4 – Nusle, 140 00 [email protected]
Mehr anzeigen
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si 24" Blaupunkt 24HCG4000S
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si 24" Blaupunkt 24HCG4000S
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte 24" Blaupunkt 24HCG4000S
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: 24" Blaupunkt 24HCG4000S